В Чувашии Госстройнадзор выявил нарушения на строительстве завода по производству солнечных модулей

будущий завод солнечных модулей в г.Новочебоксарске

будущий завод солнечных модулей в г.Новочебоксарске

Новости альтернативной энергетики сообщают о нарушениях, выявленных инспекцией Госстройнадзора в ходе поездки на строительство завода по производству солнечных модулей в г. Новочебоксарске. Сюда чувашское республиканское Министерство строительства направило выездную группу для проверки первого этапа работ на стройплощадке.

Как оказалось на месте, ряд действий был выполнен с более или менее серьезными отступлениями от оригинального проекта — в частности речь идет о колодцах системы канализации. В отделке помещений будущего завода также имеют место изменения, которые при этом не внесены в проектную документацию. Система электроэнергоснабжения до сих пор не отлажена, теплоснабжающее оборудование установлено не полностью, передают новости альтернативной энергетики.

Делегация Госстройнадзора составила акт проверки, сопроводив его предписаниями по устранению нарушений: последнее в ближайшее время пройдет процедуру проверки, после чего будет решаться, может ли строящийся в Чувашии завод солнечных модулей получить положительное заключение по первому этапу строительства, отмечают новости альтернативной энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования