В декабре МОЭСК присоединит к электросетям более 30 объектов Минздрава России

elektrosety

электросети

Входящая в Россети МОЭСК (Московская объединенная электросетевая компания) до конца текущего месяца намерена выполнить в рамках договоров о техприсоединении в Подмосковье подключение более тридцати объектов Минздрава России к своим электроэнергетическим сетям, сообщили информационные издания во вторник, восьмого декабря 2015-го года.

В пресс-релизе компании говорится следующее: «На территории Московской области завершено строительство тридцати одного объекта здравоохранения. До конца года планируем выполнить работы по их техприсоединению«.

Отметим, что МОЭСК приняла уже сорок пять заявок от здравоохранительных учреждений на подключение к энергоснабжению.

Александр Пятигор, замгендиректора МОЭСК по присоединению и развитию услуг предприятия, сообщил корпоративной пресс-службе, что в настоящее время медицинские и акушерские пункты Подмосковья подключаются к электросетям в строгом соответствии намеченному графику, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования