В энергоподразделении украинского гиганта System Capital Management — новый директор по персоналу

В компании ДТЭК  (DTEK), являющейся энергетическим подразделением System Capital Management, крупнейшей многоотраслевой финансово-промышленной группы в Украине, новое назначенипе. Директором по управлению персоналом ДТЭК назначен Александр Кучеренко.

Александр Кучеренко получил своё первое высшее образование в Черкасском государственном педагогическом институте, получив там специальность «преподаватель русского языка и литературы». Затем Кучеренко продолжил своё обучение, окончив в 1995-м году Институт государственного управления и самоуправления при Кабмине Украины с дипломом магистра (специализация — государственное управление). Параллельно в  период с 1991-го по 1996-й г.г.  Александр Кучеренко обучался социологии и экономике в манчестерском университете великобритании.

В 2001-м году Александр Кучеренко защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук; тема работы — «Государственное управление».

Александр Кучеренко хорошо проявил себя в процессе работы в компаниях UNILEVER и INBEV, а позднее — на посту  директора департамента по обучению и развитию в украинском «Райффайзен Банк Аваль».

В ДТЭК Александр Кучеренко пришел в 2009-м году, заняв должность зам.директора по управлению персоналом. Впоследствии — и вплоть до настоящего времени — Кучеренко исполнял в ДТЭКе обязанности руководителя дирекции.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования