В филиале МРСК Юга назвали самые востребованные услуги

В филиале МРСК Юга «Волгоградэнерго» по итогам проведенного статистического подсчета назвали самые востребованные услуги электросетевой компании. Первой по востребованности услугой среди жителей Волгограда и Волгоградской области оказалась замена устаревших счетчиков на современные.

Что касается внедренных в 2011-м году в «Волгоградэнерго» новинок, то среди них максимальным спросом пользовались испытания средств защиты.

Также в своем сообщении представители «Волгоградэнерго» отмечают, что за минувший год вырос спрос на ремонт и калибровку средств измерений (на 60 %), а показатели ремонтно-эксплуатационного обслуживания сетей и электрооборудования выросли на 12,6 %. Кроме того, волгоградские жилищные управляющие компании массово обращаются с заявками в «Волгоградэнерго» по поводу паспортизации узлов учета электроэнергии, поскольку устанавливают общедомовые приборы учета на многоквартирные дома.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования