В ФСК ЕЭС назначен новый первый заместитель Председателя Правления

Роман Бердников, ФСК ЕЭС

Роман Бердников, ФСК ЕЭС

Как сообщают 18.10.2012 г. новости энергетики России, в Федеральной сетевой компании (ФСК ЕЭС) назначен новый первый заместитель Председателя Правления. Им стал Роман Бердников, до этого бывший рядовым зампредседателя Правления ФСК ЕЭС.

Роман Николаевич Бердников родился в 1973-м г. Высшее образование получил в Московском энергетическом институте, который окончил по специальности «Электрические станции». Свою профессиональную карьеру начал в 1997-м г. старшим электромонтером «Мосэнерго», и проработал в этой должности год, а в 1998 г. стал специалистом Отдела тарифов и технико-экономических показателей в СО ЦДУ ЕЭС России. В 1999-м г. Роман Бердников пришел на работу в РАО «ЕЭС России» специалистом Департамента РДЦ ФОРЭМ, став затем ведущим специалистом Департамента развития рынка электроэнергии.

В Федеральную сетевую компанию Бердников пришел осенью 2002-го г. в качестве главного специалиста Департамента стратегического планирования. Был назначен замначальника Департамента стратегического планирования в 2003-м г., а в 2005-м возглавил Департамент развития услуг и надежности сети. В 2009-м г. Роман Бердников стал Директором по развитию и взаимоотношениям с клиентами ФСК ЕЭС, в октябре того же года вошел в правление компании, а в феврале 2010-го был назначен заместителем Председателя Правления ФСК ЕЭС, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования