В «Газпроме ПХГ» провели ежегодное совещание по безопасности производства

В Санкт-Петербурге завершилось IV ежегодное совещание, посвященное вопросам безопасности производства ООО «Газпром ПХГ». На мероприятии присутствовали все главные инженеры дочерних филиалов компании, а также специалисты и руководители профподразделений администрации «Газпрома».

Дмитрий Гришин, главный инженер и заместитель гендиректора ООО «Газпром ПХГ», в своем выступлении, посвященном подведению итогов работы предприятия в 2010-м году в сфере промышленной безопасности, охраны окружающей среды и труда, отметил, что руководство компании проблемам производственной безопасности придает первостепенное значение. А на главных инженеров дочерних филиалов возложена задача по обеспечению безопасных и здоровых трудовых условий на объектах производства.

В рамках совещания участники обсудили ряд вопросов производственной безопасности на технологических объектах, обеспечение персонала спецодеждой, аттестации рабочих мест, взаимодействие с внешними контролирующими и надзирающими органами, травматизма на рабочих местах, обучения сотрудников в сфере охраны труда и др. тем, имеющих отношение к организации безопасного производства на объектах подземных газохранилищ. Представители филиалов представили свои доклады по ситуации с охраной труда на местах, обменялись опытом в области модернизации процесса тренировок при возникновении чрезвычайных ситуаций.

По результатам работы прошлого года уровень производственной безопасности на объектах, подведомственных ООО «Газпром ПХГ» совещание признало удовлетворительным.

ООО «Газпром ПХГ» является 100% дочерним обществом ОАО «Газпром», которое было основано в 2007-м г., объединив в себе 25 объектов подземных газохранилищ в Российской Федерации. ООО «Газпром ПХГ» насчитывает 24 филиала из 15-ти регионов России, деятельность которых направлена на организацию хранения голубого топлива.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования