В Калифорнии открывается Russian Innovation Week

Russian Innovation Week 2012

Russian Innovation Week 2012

Город Маунтин-Вью в Калифорнии (США), а точнее – здешний Музей компьютерной истории – принимает конференцию Russian Innovation Week, на которой представители бизнеса, госуправления, стартапа и институтов развития намерены обсудить развитие инновационной индустрии в Российской Федерации, передают в четверг, 25.10.2012 г. новости энергетики России.

Организатором мероприятия выступил Российский инновационный центр, который объединяет фонд «Сколково», РВК и представительство «Роснано» в США.

На Russian Innovation Week ожидается участие трех сотен экспертов, а среди докладчиков значатся Анатолий Чубайс, Игорь Агамирзян, несколько замминистров энергетики, экономразвития, связи и коммуникаций, а также науки и образования. Инвесторы представлены на конференции главами фондов Arch Venture Partners, T2 Venture Capital, Bright Capital, DFJ VTB Aurora, US Venture Partners и др.

В первый день, отмечают новости энергетики России, участники конференции обсудят энергоэффективность, а также ИТ и здравоохранение.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования