В «Комиэнерго» стартовал конкурс к 50-летию электроэнергетики в регионе

История энергетики Коми (генератор энергопоезда)

История энергетики Коми (генератор энергопоезда)

Историю становления электроэнергетики в Коми осветят всесторонне, передают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго». Совет молодежи компании объявил о старте конкурса «История энергетики Республики Коми». Принимаются фотографии, которые отражали бы становление электроэнергетического комплекса в Коми. Снимки, уточняют новости энергетики России, должны быть снабжены комментариями.

Работа проводится к пятидесятилетнему юбилею электросетей Коми, который энергетики отметят в 20124-м году. К этому моменту в «Комиэнерго» хотят собрать полноценную экспозицию из интересных фактов и историй, происходивших с момента становления в Коми электроэнергетики, моментов биографии сотрудников «Комиэнерго» — бывших и настоящих.

В рамках конкурса, отмечают новости энергетики России, предусмотрено три номинации: «Лицо энергетики», «Самая невероятная история» и «Исторический момент».

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования