В минувшем году Смоленскэнерго выполнила 4128 договоров на техприсоединение

podvod

техприсоединение бытового потребителя

Пресс-служба компании Смоленскэнерго, подразделения входящей в группу Россети МРСК Центра, сообщила в четверг, двадцать шестого марта 2015-го года, что предприятие осуществило в минувшем году четыре тысячи сто двадцать восемь договоров на техприсоединение.

Результат 2014-го года на девятнадцать процентов превысил аналогичный показатель позапрошлого года.

Суммарная мощность подключений составила 91,33 мегаватта.

Отметим, что среди новых клиентов Смоленскэнерго порядка двухсот юрлиц — это крупные социальные и производственные объекты. Один из них — инновационный агропромышленный комплекс «Наша Житница», установленная мощность которого составляет шестьсот семьдесят киловатт.

Энергетики Смоленской области готовятся и в текущем году добиться высокого уровня своевременной реализации договоров с индустриальными, социальными и бытовыми потребителями на техническое подключение к электроэнергетическому снабжению, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования