В Москве стартует международный форум UPGrid 2012, посвященный электросетевому комплексу

UPGrid 2012

UPGrid 2012

В Москве с 23.10.2012 по 25.10.2012 пройдет Международный электроэнергетический форум UPGrid 2012 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие». Организатором мероприятия выступает Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС), передают 22.10.2012 г. новости энергетики России.

На форуме UPGrid 2012 современная электроэнергетика представит самые новые и передовые технологии, которые сегодня используются (или только еще будут использоваться) в модернизации электросетей, что особенно актуально для электроэнергетики России.

Форум откроет ток-шоу «Сети будущего: новые горизонты новой энергетики», сообщают новости энергетики России, уточняя, что на мероприятии также ожидаются дискуссии по вопросам энергоэффективности, smart grid (интеллектуальные электросети – прим. «Новости энергетики»), трансфера технологий и развития рынка электрооборудования.

Для участия в UPGrid 2012 заявлено более ста пятидесяти компаний, среди которых такие лидеры отрасли, как японская Toshiba, южно-корейская Hyundai, Siemens, Alstorm Grid, ВНИИР («АБС Электро»), ОАО «Электрозавод» и мн.др.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования