В МРСК Центра и Приволжья пройдет Всероссийское совещание, посвященное безопасности объектов электроэнергетики

безопасность электросетейВ МРСК Центра и Приволжья 06.06.2012 г. состоится Всероссийское совещание, посвященное безопасности объектов электроэнергетики, передают новости энергетики России.

Выездной семинар-совещание с заместителями генеральных директоров по безопасности и руководителями подразделений безопасности дочерних и зависимых обществ Холдинга МРСК пройдет 06.06.2012 — 07.06.2012 в Нижнем Новгороде на базе МРСК Центра и Приволжья. Основной темой для обсуждения, передают новости энергетики России, станет совершенствование антитеррористической защищенности, режима и охраны электросетевых объектов.

В числе вопросов, которые будут вынесены на обсуждение за «круглым столом», — особенности организации взаимодействия с правоохранительными органами и специальными службами по вопросам антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов электроэнергетики; регламент оснащения инженерно-техническими средствами охраны объектов распределительного электросетевого комплекса; обеспечение контроля аппаратами безопасности реализации инвестиционных и других программ; проблемные вопросы практической реализации Федерального закона «О безопасности объектов ТЭК».

Кульминацией семинара-совещания, сообщают новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу МРСК Центра и Приволжья, обещает стать антитеррористическое учение на подстанции «Свердловская» (входит в зону ответственности филиала МРСК Центра и Приволжья «Нижновэнерго»). В ходе тренировки, которая состоится во взаимодействии с территориальными подразделениями МВД, ФСБ и МЧС РФ, энергетики планируют отработать практические действия в условиях угрозы совершения террористического акта и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций электросетевого объекта, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования