В «Нижновэнерго» ввели в эксплуатацию новый РП в г.Дзержинске

РП 10 кВ "Ока" ("Нижновэнерго")

РП 10 кВ "Ока" ("Нижновэнерго")

Как сообщают в пятницу 31-го августа 2012-го г. новости энергетики России со ссылкой на пресс-службу МРСК Центра и Приволжья, в филиале компании «Нижновэнерго» введен в эксплуатацию новый энергообъект. Им стал РП (распределительный пункт) 10 кВ. Он будет работать в г.Дзержинске, в Восточной промышленной зоне, и получил название «Ока». Благодаря этому распределительному пункту работающие в данной промзоне предприятия смогут получить новые мощности, а кроме того, появится возможность для техприсоединения новых, еще только возводящихся здесь предприятий, отмечают новости энергетики России.

31.08.2012 г. специалисты «Нижновэнерго» провели торжественную церемонию открытия «Оки», в которой приняли участие возглавляющий городскую администрацию г. Дзержинска Виктор Сопин, руководитель департамента капитального строительства МРСК Центра и Приволжья Алексей Аксенов, замминистра инвестиционной политики Нижегородской области Олег Зайцев, глава «Нижновэнерго» Олег Шавин и представители инвесторов, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования