В ОАО «Нурэнерго» начали устранять замечания, сделанные Ростехнадзором

электросети "Нурэнерго" нуждаются в реконструкции

электросети «Нурэнерго» нуждаются в реконструкции

По итогам внеплановой проверки, проведенной Кавказским Управлением Ростехнадзора, на объектах электрохозяйства сетевой компании зафиксировано более трехсот замечаний, сообщают 01.07.2013 г. новости энергетики России. Их сотрудникам «Нурэнерго», управляемого МРСК Северного Кавказа, предстоит устранить в ближайшее время. Начальник СНиОТ предприятия заявляет, что особое внимание аудиторы обратили на отсутствие калиброванных предохранителей 0,4 и 10 кВ, вентильных разрядников, разъединителей РЛНД-10 кВ, а также на наличие на опорах распредсетей – линий 0,4-10 кВ, — дефектных изоляторов.

Причины несоответствия стандартам электросетевой отрасли, принятым в РФ, отмечают новости энергетики России – низкий уровень оплаты услуг представителями всех категорий потребителей, а также изношенность сетей и оборудования, находящихся в ведении ОАО «Нурэнерго» и серьезно пострадавших в период ведения военных действий на территории Чеченской Республики в 1990-е годы.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования