В рамках проекта «Энергоэффективный РЭС» специалисты «Волгоградэнерго» устанавливают современные приборы учета

Как сообщает пресс-служба филиала МРСК Юга «Волгоградэнерго», специалисты энергокомпании реализуют в зоне своей ответственности проект «Энергоэффективный РЭС», который разработан во исполнение Федерального закона «Об энергосбережении…» и одновременно реализует программу повышения энергоэффективности Холдинга МРСК.

Так, например, еще до конца текущего 2011-го года энергетики «Волгоградэнерго» поставят в поселке Степной (Городищенский р-н Волгоградской обл. ) полторы сотни новейших счетчиков однофазного типа, которые не только надежнее и точнее, чем использовавшиеся до сих пор счетчики, но еще и адаптированы для подключения к АИИСКУЭ (автоматизированной информационно-измерительной системе коммерческого учёта электроэнергии).

В сообщении отмечается, что Городищенский район выбран руководством «Волгоградэнерго» для реализации проекта «Энергоэффективный РЭС» не случайно: здесь до настоящего времени процветало безучетное и бездоговорное потребление электричества (с начала 2011-го г. года сотрудники «Волгоградэнерго» выявили 766 000 кВт/ч потребленной таким образом электроэнергии).

Метки: , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования