В текущем году Чеченэнерго приняла заявки на техприсоединение свыше 570 МВт

ps

на ТП

С начала текущего года компания Чеченэнерго, подразделение входящей в группу Россети МРСК Северного Кавказа, приняла заявки на техприсоединение свыше пятисот семидесяти мегаватт электроэнергетических мощностей, сообщили новостные агентства в четверг, восемнадцатого июня 2015-го года.

Таким образом, в настоящее время Чеченэнерго прилагает максимум усилий для своевременного и оптимального подключения большого числа предприятий и потребителей к снабжению электротоком.

На сегодняшний день выполнены двести сорок три заявки из числа трехсот пятидесяти договоров, заключенных за пять месяцев этого года.

Отметим, что среди новых объектов энергообеспечения семь детских садов.

Выручка компании от реализации договоров на техническое присоединение составила один миллион девятьсот тридцать шесть тысяч рублей, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования