В Тюмени стартует Третий международный форум «Нефтегазовый сервис. Западная Сибирь»

22.03.2012 г. в Тюмени открывается Третий международный форум «Нефтегазовый сервис. Западная Сибирь». Это мероприятие является крупным событием в нефтегазовой отрасли. Форму пройдет в здании Западно-Сибирского Инновационного Центра(см. на фото).

Организаторы мероприятия отмечают, что Третий международный форум «Нефтегазовый сервис. Западная Сибирь» – это «важная площадка взаимодействия участников рынка нефтегазового сервиса и машиностроения, источник актуальной информации о главных тенденциях на рынке. С докладами выступят представители российского и зарубежного нефтесервисного бизнеса, нефтегазодобывающих компаний, производители и поставщики оборудования, эксперты консалтинговых компаний, руководители профильных департаментов и министерств региональных и федеральных органов власти».

На форуме ожидаются доклады по актуальной проблематике развития машиностроения и сервиса в нефтегазовой отрасли, а также по работе с подрядчиками и проблеме стандартизации внутри ТЭК России.

На форум заявлены в качестве участников представители таких отечественных компаний, как ЛУКойл, ТНК-ВР, Новатэк, Газпром нефть, а также ВБМ-Групп, РУ-Энерджи Групп, СГК-Бурение, ПетроАльянс. Участвует Научно-аналитический цент рационального недропользования им. В. И. Шпильмана и мн. др.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования