В Волгоград прибыла делегация Совета ветеранов энергетики

Новости энергетики России сообщают 18.05.2012 г. о прибытии в Волгоград делегации Совета ветеранов энергетики, куда вошли экс-руководители и ответственные работники аппарата Министерства энергетики СССР и РАО «ЕЭС России», а также заслуженные энергетики, непосредственным образом участвовавшие в создании энергосистемы, функционирующей в настоящее время на всей территории бывшего Советского Союза.

Делегация почетных энергетиков посетила Волгоград в связи с празднованием шестьдесят седьмой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ветеранов энергоотрасли встречали молодые специалисты «Волгоградэнерго», открывшие прямо на перроне железнодорожного вокзала очередной этап историко-мемориальной акции «Эстафеты Знамени Победы», которую российские энергетики проводят по всей стране. В свою очередь, Валерий Рандин, зампредседателя Совета ветеранов энергетики, и Юрий Жуков, председатель Координационного совета ветеранов распределительного электросетевого комплекса, подчеркнули, что рады посетить Волгоград не только в связи с торжествами в честь Победы, но еще и потому,что Волгоградская область сегодня, безусловно, занимает особое место в электроэнергетическом комплексе Российской Федерации.

Делегаты в ходе визита в Волгоград посетят такие ключевые объекты регионального электросетевого комплекса, как подстанция 110/35/6 кВ «Советская» и подстанция 110/6 кВ «Фестивальная», передают новости энергетики России.

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования