Вице-губернатор Приморья оценил работу энергетиков «ДВЭУК» в подготовке к саммиту АТЭС – 2012

строительство ТЭЦ на о.Русский

строительство ТЭЦ на о.Русский

Энергетики Дальневосточной энергетической управляющей компании («ДВЭУК») – гендиректор Игорь Джурко и председатель Совета директоров Александр Казаков – встретились с вице-губернатором Приморского края Владимиром Баланом по вопросу строительства энергообъектов в рамках Владивостока к саммиту АТЭС — 2012.

Как отметил Игорб Джурко, модернизация приморских объектов энергетики является поэтапной и осуществляется уже в течение трех лет. Благодаря этому на острове Русский, где пройдут мероприятия саммита, была создана «уникальная энергетическая инфраструктура». По словам главы «ДВЭУК», помощь Приморской областной администрации «заслуживает самой высокой оценки».

Вице-губернатор Приморья, в свою очередь, высоко оценил опыт, полученный энергетиками, и заявил, что теперь здесь можно воплощать самые сложные энергетические проекты, необходимые для развития региона.

За время подготовки к саммиту АТЭС – 2012 специалистам «ДВЭУК» довелось работать на двенадцати энергообъектах, среди которых – три мини-ТЭЦ и распределительные электросети и теплосети острова Русский.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования