Владимир Саркисов стал новым вице-президентом «Башнефти»

Новый вице-президент «Башнефти» по коммерции — Владимир Саркисов, сообщают новости нефтегазовой отрасли.

Родился В. Саркисов 12-го октября 1961-го года. Высшее образование будущий топ-менеджер получил в Московском институте инженеров транспорта, который окончил в 1984-м г.

В 1996-м г. Саркисов становится сначала замначальника управления реализации, а после — начальником отдела управления реализации и экспертом управления реализации в компании ООО «Альфа-Эко». Два года спустя, в 1998-м г., Владимир Саркисов приступает к исполнению обязанностей руководителя департамента оптовой реализации нефтепродуктов и транспорта в «Сибнефти», и остается на этой должности до 2006-го г. В 2008-м году Саркисова приглашают на должность начальника управления реализации нефтепродуктов в «Газпром-Газэнергосети». Следующим назначением стал пост вице-президента «Башнефти» по коммерции.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования