Волгоградский филиал ОАО «МРСК Юга» провел семейный спортивный праздник

Филиал ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» организовал для своих сотрудников и членов их семей культурно-массовые мероприятия под девизом: «Кто хорошо работает, тот и отдыхает с огоньком!». Праздник прошел на территории учебно-тренировочного полигона филиала, расположенного в живописном уголке Среднеахтубинского района Волгоградской области. На время праздника полигон превратился в огромную площадку активного отдыха, на которой от души резвились не только дети – мамы и папы нисколько не отставали от своих чад.

Сотрудники отдела социальной политики, управления делами «Волгоградэнерго» и профсоюзный комитет Компании, выступившие устроителями веселья, разработали насыщенную двухдневную программу. С первых минут прибывающих встречали дразнящие ароматы шашлыка, а атмосферу настоящего праздника создал концерт специально приглашенного творческого коллектива. Закончился вечер дискотекой. На следующее утро самых юных активистов заняли различными играми «настоящие пираты»: маленькие участники охотно демонстрировали в конкурсах ловкость, сообразительность, смекалку, пели и танцевали. Для детей постарше и их родителей была организована сюжетно-ролевая игра по мотивам известной телепередачи «Форт Байярд», ставшая настоящим приключением. Сюжет организаторы построили таким образом, что победить можно было, лишь объединив усилия всей команды. К вечеру все желающие приняли участие в празднике «Нептуна». Окончилась культурная программа дискотекой.

Выбор в пользу здорового образа жизни в многотысячном коллективе филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» помогает укрепить доверительные отношения среди сотрудников, развивает взаимовыручку, что, безусловно, сказывается и на производительности труда. Спортивно-оздоровительные мероприятия в компании уже давно стали регулярными, а количество их участников постоянно растёт.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования