Вышел новый номер журнала «Рынок светотехники»

Рынок Светотехники

Рынок Светотехники

Издательская группа «Индастриал медиа» выпустила в свет новый номер отраслевого журнала «Рынок светотехники» — ведущего специализированного издания, освещающего вопросы светотехнического рынка.

Росту европейского рынка энергосберегающего освещения способствуют главным образом законодательные инициативы Европейского союза, направленные на постепенный отказ от ламп накаливания и других неэффективных технологий освещения. Однако беспокойство относительно качества энергосберегающей продукции и довольно высокие первоначальные затраты ставят под сомнение перспективы развития рынка. В новом номере журнала «Рынок светотехники» речь пойдет о перспективах и достижениях на рынке энергосберегающего освещения.

В рубрике «Интервью номера» своим опытом делятся руководители и практики в энергетической отрасли.

Райнье Шлатман, генеральный директор Philips в Украине, отвечает на вопросы о «зеленой технике», Евро-2012 и о том, почему у компании до сих пор нет своего производства на Украине.

О том, что мешает повышению энергоэффективности в Подмосковье и какие меры принимаются, рассказывает председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной думы Владимир Дупак.

Профессор Марк Бальдо из Массачусетского технологического института, США, говорит о достижениях в производстве на основе органической фотоники и задачах, которые еще остаются.

Из нового номера журнала «Рынок светотехники» Вы узнаете, как сделать уличное освещение «интеллектуальным», а дороги безопасными, как автоматизированные системы управления освещением позволяют снизить расходы на техобслуживание уличных светильников.

В рубрике «Форум» освещены события IV всероссийской конференции «Современная светотехника», собравшей свыше 100 специалистов в области светотехники из разных городов России.

С декабря 2011 года в пригородном московском жилом комплексе «Западная Долина» проживала молодая семья, которая в течение полугода испытывала на себе все плюсы и минусы жизни в энергоэффективном доме. Об этом читайте в статье «Активный дом» сокращает расходы семьи в 10 раз».

Кроме того, в журнале представлены новейшие источники света и световые приборы, передовые технологии энергосбережения; а также отмечены главные выставки и другие важнейшие события в отечественной и мировой энергетике.

Более подробно ознакомиться с материалами журнала «Рынок светотехники» можно на сайте http://sveti.ru.

По вопросам подписки обращаться по тел. (495) 739-85-03.

E-mail: podpiska@sveti.ru

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования