Выставка и конференция HydroVision Russia 2013 пройдет в Москве 5-6 марта

выставка HydroVision Russia

выставка HydroVision Russia

III Международная выставка и конференция HydroVision Russia 2013 обещает стать крупнейшим событием года в российской гидроэнергетике, сообщают 05.02.2013 г. новости энергетики России. В мероприятии, которое пройдет в Москве 5-6 марта 2013 года, примут участие более двухсот представителей сетевых и генерирующих компаний, предприятий-потребителей электроэнергии из России, Европы, Северной Америки, Латинской Америки и Ближнего востока.

В рамках конференции запланирован ряд встреч, на которых будут обсуждаться наиболее острые вопросы развития гидроэнергетики в мире, повышения инвестиционной привлекательности данной отрасли. На выставке представят инновационные решения для её модернизации и новейшие технологические достижения

HydroVision Russia 2013 пройдет при поддержке крупнейших российских компаний, в частности, ОАО «РусГидро», НП «Совет производителей энергии», ОАО «Силовые машины», ОАО «Электротяжмаш», Alstom Hydro, GE Energy, Andritz Hydro GmbH. Выставку и конференцию также посетят представители образовательных и исследовательских организаций, передают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования