Холдинг МРСК начинает реализацию нового проекта для молодых сотрудников

В холдинге МРСК стартует реализация нового проекта «Молодая опора». Целевое направление программы – укрепление кадрового потенциала холдинговой компании, создание дополнительных возможностей для эффективного профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице молодых сотрудников.

Напомним, что ОАО «Холдинг МРСК» осуществлет корпоративное управлениe Межрегиональными распределительными сетевыми компаниями (МРСК), которые функционируют на большей части территории России.

Концепция проекта была подробно представлена на селекторном совещании ОАО «Холдинг МРСК», проводимом под руководством Николая Швеца (генерального директора компании) 31 марта с.г., председателем Объединенного совета молодежи компании Дмитрием Ларионовым и руководителем Дирекции организационного развития компании Наталией Эрпшер. Также в совещании, состоявшемся в формате видеоконференции, приняли участие председатели координационных Советов молодежи МРСК/РСК и Советов ветеранов.

Концепция «Молодой опоры» холдинговой компании разработана Департаментом информационной политики и коммуникаций. В ее основе лежит формирование т.н. «сотен» кадрового резерва. Создание этих «сотен» будет происходить на всех уровнях структуры холдинговой компании: от филиалов, МРСК/РСК и до управляющей компании — ОАО «Холдинг МРСК». В ОАО «Холдинг МРСК» будет сформирована элитная «золотая сотня». Чтобы попасть в нее, нужно будет отвечать не только формальным требованиям (наличие высшего образования, возраст до 35 лет, рекомендации непосредственных руководителей), но и обладать соответствующими личностными качествами, стремлением к профессиональному росту, принимать участие в инновационной деятельности холдинговой компании и т.д.

Источник

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования