Якутия получит от компании Danfoss (Дания) энергосберегающие технологии

dunfos

логотип компании Danfoss

Пресс-служба правительства Республики Саха сообщила журналистам в понедельник, двадцать третьего июня 2014-го года, что кабинет министров Якутии и компания «Danfoss A/S» подписали договор о внедрении нескольких проектов, реализующих энергосберегающие и энергоэффетивные технологии датских производителей.

В настоящее время компания «Danfoss A/S», основанная в 1933-ем году, является одним из самых заметных и предпочтительных индустриальных поставщиков инноваций в сфере энергоэффективности и энергосбережения на планете. Одним из ведущих направлений новаторской деятельности предприятия можно со всем основанием считать разработки в области регулировки работы самых разнообразных электродвигателей.

В сообщении говорится, что правительство Якутии намерено применить высококлассную электроэнергетическую продукцию компании «Danfoss A/S» в различных отраслях экономики Республики Саха — в сфере ЖКХ, теплоснабжении, энергетике, а также в области капитального строительства.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования