Запасы нефти в США возросли

neftebaza

нефтебаза

За неделю со второго по девятое октября текущего года запасы черного золота на коммерческих базах США увеличились на семь миллионов пятьсот шестьдесят две тысячи баррелей, сообщили информационные источники в четверг, пятнадцатого октября 2015-го года, со ссылкой на официальную публикацию энергетического департамента страны.

Таким образом, коммерческие ресурсы углеводородного сырья в североамериканских штатах составили четыреста шестьдесят восемь миллионов пятьсот пятьдесят девять тысяч баррелей.

Запасы бензина, напротив, сократились на два миллиона шестьсот восемнадцать тысяч баррелей — до двухсот двадцати одного миллиона трехсот двух тысяч баррелей.

Аналитики, в свою очередь, прогнозировали в интервью информагентству Bloomberg, что запасы нефти в США вырастут лишь на два миллиона пятьсот семьдесят семь баррелей, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования