В Москве впервые пройдет Молодежный форум специалистов ГЭТ и студентов транспортных вузов

22-23 сентября 2022 года в рамках деловой программы 11-й международной выставки продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2022» впервые пройдет Молодежный Форум специалистов ГЭТ и студентов транспортных вузов.

Цель мероприятия, организатором которого выступает Ассоциация МАП ГЭТ, — привлечение молодых специалистов предприятий ГЭТ, студентов транспортных вузов РФ к решению проблем отрасли, установление контактов, обмен опытом и ноу-хау. В программе Форума — сессионная часть с докладами участников об инновационном развитии и применении современных технологий, цифровизации и средств автоматики в обслуживании подвижного состава и инфраструктуры; диспетчеризации и управлении движением; энергохозяйстве; путевом хозяйстве; оплате проезда; пассажирских сервисах и т.п. Участники форума также посетят круглые столы по тематике выставки и примут участие в технических визитах на предприятия общественного транспорта Москвы. В программе предусмотрено вечернее мероприятие, где молодые люди смогут познакомиться, интересно и с пользой провести время.

Ожидается, что Форум соберет молодых сотрудников предприятий ГЭТ, студентов и аспирантов из 30 городов России и ближнего зарубежья.

Подробная информация: https://yf.electrotrans-expo.ru.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2026 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования