Белоярская АЭС сэкономила в 2022 году почти 374 млн рублей на закупочных процедурах

В 2022 году экономический эффект от проведения открытых конкурентных закупок Белоярской АЭС составил 373,7 млн рублей при годовой программе закупок на общую сумму 8,768 млрд рублей.

В результате постоянной работы, направленной на привлечение к участию в торгах более широкого круга потенциальных поставщиков товаров, работ, услуг, за год было проведено 753 закупочных процедуры, на которые заявилось свыше 1 000 участников.

Вся закупочная деятельность Белоярской АЭС, как и других АЭС России, проводится в соответствии с требованиями федерального закона 223-ФЗ и Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом». Закупки работ, товаров и услуг проводятся на электронных торговых площадках, что позволяет обеспечивать максимальную открытость, наилучшую конкурентную среду и равные условия для каждого добросовестного поставщика. 

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования