Бизнес-миссия в омскую область 16-17 декабря.

В рамках поддержки и продвижения XXIII Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо-2022», а также развития промышленности Российской Федерации и празднования «Дня энергетика». 16-17 декабря 2021 г., в г. Омск пройдет ряд мероприятий направленных на поддержку и продвижение предприятий Омской области.

В программе круглые столы по темам: «Развитие городской инфраструктуры и благоприятной среды проживания» и «Современные тренды развития промышленности», также посещение производственных площадок предприятий Омской области.

Целью мероприятия является поддержка программы «Промтехэкспо-2022». Развитие промышленного туризма в Омской области. Обсуждение вопросов развития городской инфраструктуры и промышленности. Обмен опытом и мнениями, в построении современного эффективного городского хозяйства и производства. Выработка рекомендаций и предложений, для взаимовыгодного сотрудничества.

Организаторы мероприятия: Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП), ООО «Омск-Экспо» и МВЦ «Интерсиб» при содействии профильных министерств Омской области.

Оргкомитет приглашает к участию всех заинтересованных! На круглых столах с докладами выступят ведущие федеральные эксперты отрасли. Вы познакомитесь с современной мировой и отечественной практикой. Приобретете новый опыт и надежных бизнес партнеров.

Регистрация и подробная программа: http://mspp-center.ru/biznes-missiya-v-omskuyu-oblast

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования