Цены на нефть сократились в ожидании публикации предварительных статданных от API

dobicha_nefty

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье опустились во вторник, двадцатого сентября 2016-го года, на фоне ожидания рынками публикации предварительной статистики от API (Американский институт нефти), которая произойдет позднее, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на четырнадцать часов двадцать минут московского времени стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) снизилась на шестьдесят четыре сотые процента и составила сорок три доллара пятьдесят восемь центов за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) опустилась на шестьдесят три сотые процента и составила сорок пять долларов шестьдесят шесть центов за баррель.

Отметим, что опрошенные информагентством Bloomberg эксперты предрекают рост запасов черного золота на оптовых базах США за прошедшую неделю на три миллиона сто тридцать тысяч баррелей до пятисот тринадцати миллионов девятисот тридцати тысяч баррелей, пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования