CITY BUILD RUSSIA 2018 – выставка как показатель отношения к рынку строительных материалов в России

Современные строительные и инженерные системы становятся все более совершенными и одновременно с этим сложными. Их цель – повысить уровень комфорта и безопасности человека в доме, что зависит от архитектурно-планировочного решения зданий, качества инженерного оборудования, эффективности строительных и отделочных материалов.

Развитию рынка строительных и отделочных материалов в России и контролю качества выпускаемой продукции последние 5 лет значительно способствует Международная выставка CITY BUILD RUSSIA, которую дважды в год проводит конгрессно-выставочная компания «РУСЭКСПО». Выставка обещает быть многоплановым и интересным событием отрасли, традиционно объединив на одной площадке всех представителей строительной индустрии: проектировщиков, архитекторов, строителей, дизайнеров, застройщиков, производителей и поставщиков строительных материалов.

CITY BUILD RUSSIA – одно из ведущих событий отрасли – профессиональная выставка, демонстрирующая мировые и российские достижения в области новейших технологических разработок, востребованных в строительстве, а также широкий спектр декоративных элементов интерьера, технологий отделки жилья, мебели. Задача выставки создать единое пространство для консолидации услуг в строительстве, проектировании, дизайне и оформлении жилого пространства. К участию в выставке приглашены ведущие мировые и российские производители и дистрибьюторы рынка, уже подтвердили свое участие: Благопар, Копос Электро, БелМебель Трейд, Аллигатор Мебель, Стерх, Стендинг, Лаборатория экспертиз, БелТиз, Оптпромторг, Фиксен Трейд и многие другие.

В 2018 году выставка пройдет 26-27 февраля на площадке московского КВЦ «Сокольники» (павильон № 3) при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ассоциации застройщиков Московской области.

26 февраля – посетители смогут принять участие в деловой программе выставки, которая формируется исходя из различных сфер применения строительных и отделочных материалов. Помимо специалистов отрасли, расширенные знания в ее рамках могут почерпнуть и заказчики решений. В этом году программа бизнес-мероприятий обещает стать еще более насыщенной.

Дмитрий Потапенко – предприниматель, основатель и управляющий партнер Management Development Group Inc – один из докладчиков практической конференции. Иногда пресса называет его «отцом русского ритейла», поскольку он стоял у истоков нескольких федеральных сетей. Д. Потапенко также известен своими жесткими и порой скандальными высказываниями о бизнесе в современной России. На предстоящей выставке он встретится с российскими предпринимателями и ответит на их вопросы.

Не первый раз участие в мероприятии примет Олег Изварин, руководитель отдела закупок СТД «Петрович». Он расскажет об особенностях работы сети с производителями и о том, какие товарные категории будут востребованы в новом сезоне и как проходят переговоры на выставке. О. Изварин подчеркивает, что формат CITY BUILD RUSSIA отличается от классической выставки со стендами поставщиков-производителей. «Именно на CITY BUILD RUSSIA уделяется достаточно немало времени конференции – обсуждению актуальных вопросов и правил игры при работе с сетями: продвижению товаров, коммерции и логистике», – поясняет О. Изварин.

Помимо этого, в деловой программе примут участие известные эксперты отрасли, среди которых:

Георгий Мельников, ex-директор по логистике сети «Окей», ex-директор немецкой компании Spaarmann, директор по снабжению в одной из крупнейших строительных компаний СЗФО;

Илкин Байларли, ведущий партнер-интегратор amoCRM;

Али Мамедов, эксперт в области маркетинга, креативный поставщик концернов L’Oreal Paris, Bacardi, British American Tobacco, Unilever, Procter&Gamble, Audi и др.

Посетители смогут задать вопросы напрямую экспертам и получить ответы из первых уст.

Получите электронный билет на выставку http://citybuildrussia.ru/registracia.html

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования