Добыча сланцевой нефти в США в ноябре увеличится на 58 тыс баррелей

Согласно докладу U.S. Energy Information Administration, добыча сланцевой нефти в самых крупных нефтегазодобывающих регионах Соединенных Штатов в следующем месяце увеличится в сравнению с текущим на 58 тыс баррелей. Ежесуточно в США планируют добывать до 8,971 млн баррелей нефти.

По данным департамента Минэнерго, наибольший рост нефтедобычи в ноябре ожидают в бассейне Permian — на 63 тыс, до 4,61 млн баррелей в сутки. Добыча на Bakken вырастет на 11 тыс баррелей, до 1,488 млн баррелей, на Niobrara рост будет равен 6 тыс и нефтедобыча достигнет 763 тыс баррелей в сутки, на Appalachia — 3 тыс, до 162 тыс баррелей в сутки.

EIA сообщает, что в ноябре нефтедобыча на Haynesville останется на октябрьской отметке в 41 тыс баррелей в сутки, на Eagle Ford — уменьшится на 12 тыс, до 1,366 млн баррелей в сутки, на Anadarko — снизится на 13 тыс, до 541 тыс баррелей в сутки.

В следующем месяце также ожидают роста газодобычи на этих месторождениях — на 319 млн фут³, до 84,012 млрд фут³ в день. Оценка газодобычи в этом месяце составила 83,693 млрд фут³ в день.

По информации EIA, суммарное количество незавершенных скважин на месторождениях крупнейших нефтегазодобывающих регионов США в прошлом месяце снизилось в сравнении с августом на 206, до 7,74 тыс скважин.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования