EIA: Соединенные Штаты нарастят добычу сланцевой нефти до 9,075 млн баррелей

Согласно прогнозу U.S. Energy Information Administration (Управления энергетической информации министерства энергетики США), добыча сланцевой нефти в наиболее крупных нефтегазодобывающих регионах страны в следующем месяце возрастет по сравнению с мартом на 18 тыс баррелей в сутки, или на 0,2%, достигнув уровня в 9,075 млн баррелей.

Как пишет издание «Прайм», наибольшее наращивание производства нефти ожидают на месторождении Permian — на 38 тыс баррелей, до отметки в 4,792 млн баррелей в сутки. Добыча на Anadarko, по мнению EIA, уменьшится при этом на 10 тыс баррелей, до уровня в 517 тыс баррелей в сутки, на Niobrara — на 8 тыс баррелей, до 766 тыс баррелей в сутки.

В EIA ожидают, что на месторождениях Bakken и Eagle Ford в следующем месяце производство вырастет на 1 тыс баррелей нефти на каждом из них, до 1,468 млн и 1,344 млн баррелей в сутки соответственно, а добыча на Appalachia сохранится на уровне текущего месяца и составит 149 тыс баррелей в день, на Haynesville останется на уровне в 39 тыс баррелей в сутки.

В Energy Information Administration прогнозируют, что в следующем месяце суммарное снижение добычи газа на всех перечисленных месторождениях составит 188 тыс фут³, добыча голубого топлива упадет до 84,979 млрд фут³ в день.

По данным управления, общее число незавершенных скважин на месторождениях самых крупных нефтегазодобывающих регионов Соединенных Штатов в минувшем месяце упала по сравнению с январем на 60 единиц, составив 7 637 скважин.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования