Экспертами подсчитано, сколько россияне тратят на бензин

Экспертами аналитического агентства «Автостат» было подсчитано, сколько денег в месяц тратят российские владельцы автотранспортных средств на бензин.

По итогам проведенного online-опроса, 42% ответивших ежемесячно тратят на топливо более 4 тыс руб. При этом практически каждый пятый ответивший – 20,6% – выделяет на бензин из своего бюджета от 3 тыс до 4 тыс руб, а почти каждый шестой – 17,2% – от 2 тыс до 3 тыс руб.

Также было отмечено, что порядка 15% участников опроса тратят на заправку менее 2 тыс рублей, а меньше 5% респондентов укладываются в сумму до 1 тыс. рублей.

По оценкам аналитиков, ежедневно автомобили используют практически двое из трех респондентов. Экспертами также было подчеркнуто, что средний ежедневный пробег их автотранспортных средств составляет более 20 км.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования