Энергетики обсудили с депутатом Госдумы социально значимые вопросы

В Ростове-на-Дону состоялась встреча сотрудников «Россети Юг» с Депутатом Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Антоном Гетта. Народный избранник и энергетики обсудили социально важные вопросы и предложения по совершенствованию законодательства.

Антон Гетта рассказал о своей деятельности на посту депутата Госдумы, в частности, об участии в разработке ряда законов, касающихся социальной сферы, здравоохранения, ЖКХ, борьбы с коррупцией и т.д. Всего за время пребывания в Государственной Думе Антон Гетта стал соавтором-разработчиком более 300 законов, 100 из которых вступили в силу, был инициатором рассмотрения свыше 2600 обращений граждан.

  ​

В ходе встречи, собравшиеся задавали депутату вопросы на интересующие темы и получали исчерпывающие ответы и рекомендации. Так, например, отвечая на вопрос о порядке подключения домохозяйств к газовым сетям и возникающих в связи с этим бюрократических проволочек, депутат высказал готовность оказать всем обратившимся бесплатную юридическую помощь.

В завершении встречи Антон Гетта вручил Благодарственные письма Государственной Думы сотрудникам компании «Россети Юг». Начальник производственного отделения «Центральные электрические сети» ростовского филиала «Россети Юг» Владимир Непошивайленко получил благодарность за успехи в развитии распределительной электрической сети Ростова-на-Дону и Ростовской области. За организацию эффективной работы по охране труда на производстве отмечены заместитель начальника управления производственной безопасности и производственного контроля ростовского филиала «Россети Юг» Алексей Рыбников и его коллега – ведущий инженер отдела производственной безопасности и производственного контроля ростовского филиала «Россети Юг» Вячеслав Ливенцов.

Антон Александрович Гетта — уроженец Ростовской области. Закончил Экономический Университет «РИНХ», начинал с малого бизнеса, прошел путь от специалиста отдела экономического развития администрации г. Туапсе до начальника отдела Министерства Регионального развития России. Возглавлял проект ОНФ «За честные закупки», который был создан по прямому указанию главы государства Владимира Путина. Активисты проекта занимаются мониторингом бюджетных трат и пресечением коррупции в данной сфере. Благодаря их работе было сэкономлено около 190 миллиардов бюджетных рублей за счет недопущения расточительных, неэффективных, сомнительных закупок. В настоящий момент — советник руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта, член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования