Филиал «Саратовские РС» предоставил новым потребителям более 113 МВт электрической мощности в 2022 году

В 2022 году специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» присоединили к электрическим сетям около 2 600 потребителей.

По сравнению с 2021 годом рост объема предоставленной мощности составил порядка 10 МВт.

В прошедшем году саратовские энергетики присоединили к электрическим сетям учреждения здравоохранения и образования, сельскохозяйственные предприятия, объекты коммунальной, дорожно-транспортной и телекоммуникационной инфраструктуры, жилищного строительства.

Специалисты «Саратовских РС» внесли свой вклад в реализацию национального проекта «Здравоохранение», обеспечивая электроснабжение фельшерско-акушерских пунктов и амбулаторий. Присоединение к электрическим сетям сельхозпроизводителей, объектов инфраструктуры реконструируемых автодорог, базовых станций сотовой связи содействовало реализации федеральных проектов «Экспорт продукции агропромышленного комплекса», «Безопасные качественные дороги» и «Устранение цифрового неравенства 2.0».

В ряде случаев в рамках исполнения договоров по технологическому присоединению для подключения потребителей к электрическим сетям построены линии электропередачи и установлены трансформаторные подстанции.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку можно через Портал электросетевых услуг группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Необходимые консультации можно получить в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования