Филиал «Т Плюс» в Кирове увеличит объём инвестиций до 3 млрд рублей в 2023 году

Таким образом увеличение объёма вложений компании в теплосетевую инфраструктуру Кирова и Кирово-Чепецка составит более 1 млрд рублей. На 2023 год дополнительно компания привлекла на эти цели средства Фонда реформирования ЖКХ РФ.

Об этом сообщил директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев участникам региональной конференции по импортозамещению, организованной Вятской ТПП.

Он отметил, что на «Т Плюс» с 2019 года по концессионному соглашению в целом увеличены темпы модернизации тепловых сетей.

Сейчас энергокомпания заинтересована в новых подрядчиках по поставке материалов — трубной продукции, насосов, задвижек, теплоавтоматики, а также в квалифицированных компаниях, способных выполнить контракты по реконструкции и строительству тепловых сетей в Кирове и Кирово-Чепецке.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования