GasSuf

Дата проведения: 20.10.2020 — 22.10.2020

Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе

GasSuf – единственная в России международная специализированная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

Участники выставки — производители и поставщики газобаллонного оборудования, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

Среди компаний-участников: FORNOVO GAS, Graf S.P.A., «Газпарт 95», «БАРРЕНС», «Торговый Дом Европагаз», «Грасис», «ГТС» (Газовые транспортные системы), Kwangshin, НПК «ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА», «Микрометан», «Мониторинг Вентиль и Фитинг», НПК «Ника», «НЗГА» и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики.

Посетители выставки – более 1900 специалистов из 67 регионов России, отвечающие за выбор газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе, а также его поставщиков.
 

https://www.gassuf.ru/ru-RU/

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования