«Газпром недра» разработал универсальную программу для смет в геофизических исследованиях

Авторский коллектив ООО «Газпром недра» совместно со специалистами ООО «ДелуВремя» создали и зарегистрировали в Федеральной службе по интеллектуальной собственности программу для ЭВМ под названием ИУС «Смета ГИРС». Этот программный продукт разработан специально для автоматизации процесса составления смет при проведении геофизических исследований и работ в скважинах в сфере нефтегаза, а также для подготовки итоговой аналитической отчетности.

На текущий момент, ИУС «Смета ГИРС» успешно внедрена в производственный процесс компании. Благодаря проведенному обучению, двадцать пять сотрудников соответствующих подразделений стали квалифицированными пользователями этой системы.

Продвижение в автоматизации сметных расчетов, с учетом специфики отрасли, обеспечивает высокую точность сметной документации для заказчиков. Это делает разработку «Газпром недра» востребованной среди предприятий, предоставляющих схожие услуги в этой области.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования