Главой «Газпром инвеста» стал Вячеслав Тюрин

По сообщению пресс-службы компании «Газпром», генеральным директором ООО «Газпром инвест» назначили Вячеслава Тюрина, занимавшем с 2002 года пост гендиректора «Газпромтранс».

Вячеслав Тюрин родился в 1960 году в Каменске-Уральском Свердловской области. Окончив Уральский политехнический институт, в 1991-1999 годах он занимал руководящие должности в коммерческих организациях Нижневартовска и Москвы. С 1999 по 2002 год занимал пост гендиректора ФГУП «СГ-транс» в структуре Минэнерго России. В общей сложности на предприятиях «Газпрома» Тюрин проработал практически 17 лет.

Также отмечено, что исполняющим обязанности генерального директора «Газпромтранса» назначили первого заместителя гендиректора компании Александра Филина.

«Газпром инвест» является 100%-ным дочерним предприятием «Газпрома», представляя собой единого заказчика для осуществления самых крупных системных инвестпроектов компании. К области деятельности «Газпром инвеста» также относятся — проектирование, строительство и введение в эксплуатацию объектов газовой отрасли, а также промышленного и гражданского назначения.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования