Годовой отчет «Россети Юг» удостоен призовых наград MarCom Awards и ARC Awards

По сообщению пресс-центра «Россети Юг», энергокомпания заняла призовые места в международных конкурсах – MarCom Awards и ARC Awards, когда представила на суд независимых экспертов годовой отчет за минувший год.

В пресс-релизе говорится, что в конкурсе MarCom Awards энергокомпания вошла в список золотых призеров. Напомним, что эту премию присуждают за выдающиеся достижения в области маркетинга и коммуникаций. Конкурс находится под патронажем Ассоциации профессионалов в области маркетинга и коммуникаций (AMCP), в состав которой входят десятки тысяч специалистов в сфере рекламы, связей с общественностью, цифровых технологий и Интернета. MarCom является одним из самых крупных творческих конкурсов в мире: каждый год в нем принимают участие порядка 6,5 тыс печатных и цифровых работ из десятков стран планеты.

В сообщении уточняется, что помимо этого, «Россети Юг» получили бронзовую награду на единственном в мире независимом конкурсе годовых отчетов ARC Awards в номинации online-отчеты. Эту награду присуждают за общую результативность, или иными словами за то, насколько хорошо отчет отражает историю компании за год. Отчет за прошлый год «Цифровая энергетика – будущее в настоящем» содержит не только общие сведения об энергокомпании, ее производственные и финансовые результаты, но и включает обзор рынка энергетических услуг, деятельности в сфере корпоративной и социальной ответственности.

В релизе указывается, что годовые отчеты энергокомпании неоднократно удостаивались различных наград на российских и международных конкурсах. Например, в 2019 году «Россети Юг» получили бронзовую награду на конкурсе годовых отчетов «LACP Vision Awards» среди энергокомпаний, проводимого Американской лигой профессионалов в области коммуникаций (League of American Communications Professionals LLC.).

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования