ГОК «Инаглинский» досрочно выполнил годовой план на открытых горных работах

Коллектив открытых горных работ (ОГР) ГОК «Инаглинский» досрочно выполнил годовой план, достигнув внушительных результатов в добыче и вскрышных работах. План по добыче, установленный на уровне 778,3 тысяч тонн, и объём вскрыши, запланированный в 8 560 тысяч кубометров, были успешно выполнены за десять месяцев.

Этот успех стал возможным благодаря регулярному перевыполнению месячных целей, что позволило освободить дополнительное время для развития опережающего фронта работ. В рамках технического перевооружения для повышения производственных мощностей были приобретены китайский буровой станок ZEGA D480А и два тяжёлых бульдозера отечественного производства.

К концу года планируется добыть 870 тысяч тонн высококачественного угля коксующейся марки, а объём вскрышных работ предполагается увеличить до 9 318,8 тысяч кубометров. Таким образом, перевыполнение плана по добыче ожидается на уровне 12%, а по вскрыше — 9%.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования