Губернатор Алтайского края поблагодарил персонал компании «Россети Сибирь»

Председатель Правительства Алтайского края Виктор Томенко высоко оценил работу персонала компании «Россети Сибирь» и филиала «Алтайэнерго» в период подготовки и проведения этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

«В подготовительный период энергетики приложили максимум усилий для обеспечения надежного и качественного электроснабжения как площадок проведения мероприятия, так и объектов гостиничной, медицинской, транспортной инфраструктуры, культуры и досуга, расположенных в Барнауле. В дни проведения соревнований персонал и руководство компании находились в полной боевой готовности, демонстрируя ответственный подход, высокий уровень профессионализма и слаженную работу со смежными энергокомпаниями края, обеспечивая бесперебойное функционирование энергообъектов» – говорится в письме на имя генерального директора компании Павла Акилина.

Во время подготовки к этому важному спортивному событию в регионе энергетики разработали комплекс мероприятий по повышению надежности объектов электросетевого хозяйства. Специалисты провели диагностику электрооборудования, ремонт линий электропередачи 110 и 35 киловольт (кВ), трех подстанций: «Береговая», «Опорная» и «Химпром». А окрашенные в корпоративный синий цвет 17 опор ЛЭП 35 и 110 кВ стали частью инфраструктуры спортивного объекта. На время соревнований «Россети Сибирь» также расширили возможности информационных систем для более качественного мониторинга работы энергообъектов.

Напомним, второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Барнауле в мае этого года, имел статус квалификационного турнира при подготовке к Олимпийским играм в Токио. Впервые в истории лучшие гребцы планеты приехали в Россию за олимпийскими путевками.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования