Иран будет производить 72 млн т нефтехимической продукции к марту 2018 года

По сообщению управляющего директора Национальной нефтехимической компании Марзие Шахдаеи, NPC будут значительно увеличены производственные мощности к концу текущего 1396-го иранского года, который завершится 21 марта следующего года. Как процитировало Шахдаеи издание Iran.ru: «Иран планирует производить 72 млн тонн нефтехимической продукции к концу текущего года».

Ею также было подтверждено, что производство нефтехимии в Иране превысит 120 млн т в год к концу 6-го пятилетнего плана развития страны – до 2022 года.

До этого, в середине апреля, управляющим директором NPC было объявлено, что больше двух десятков проектов введут в эксплуатацию к концу текущего 1396-го иранского года. Она отметила, что нефтехимическая промышленность Ирана займет лидирующие позиции с целью привлечения иностранных инвесторов.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования