Иран занял IV-е место в мире по объему газотранспортных мощностей

Управляющий директор Иранской газотранспортной компании Саид Тавакколи заявил, что NIGEC занимает I-е место по газовой транспортной сети и станциям повышения давления в Азии и IV-е место в мире по числу газовых установок.

Как сообщило новостное агентство IRNA, глава NIGEC в понедельник сообщил журналистам, что Иранская газотранспортная компания оснащена 305 турбокомпрессорами и 85 станциями повышения давления газа, и в нынешнем году ею проведен весь комплекс работ по техническому обслуживанию, как и в предыдущие годы.

Иранский госчиновник отметил, что невзирая на то, что большинство установок и оборудования для транспортировки газа требует высоких технологий, все работы по техническому обслуживанию выполняли местные компании.

В нынешнем году, со слов Тавакколи, значительную часть агрегатов построили внутри Исламской Республики, а также их протестировали в сети. Госчиновник подтвердил, что NIGEC идет в ногу с мировыми стандартами.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования