Иван Пинчук с «Россети Кубань»: «С электричеством надо только на «Вы» и только по правилам!»

Портал «Новости энергетики» продолжает знакомить с заслуженными работниками энергетической отрасли и профессионалами своего дела. И одним из них является начальник службы кабельных линий электропередачи краснодарского филиала «Россети Кубань» Иван Пинчук.

В сообщении пресс-службы «Россети Кубань» говорится, что он работает в «Краснодарских электрических сетях» с 2003 года. Начинал свой трудовой путь в службе изоляции и защиты от перенапряжения, а уже через десять лет стал во главе службы кабельных линий электропередачи.

Работая напрямую с энергией высокого напряжения, Иван Пинчук раз и навсегда для себя уяснил: с электричеством надо только на «Вы» и только по правилам. Это главное условие, соблюдение которого помогает энергетику успешно организовывать работу коллектива и претворять в жизнь сложные проекты по строительству, реконструкции и ремонту энергетических объектов.

Иван Пинчук является опытным наставником. Он известен среди молодых специалистов и студентов профильных образовательных учреждений. Многие студенты, приходя на производственную практику, просят в качестве наставника назначить Ивана Пинчука, поскольку знают, что хоть требовательный и строгий, но точно научит!

Любовь к профессии, добросовестное отношение к труду, требовательность к себе и подчиненным в части соблюдения требований охраны труда и производственной дисциплины – слагаемые успешной работы в энергетике.

Фото: пресс-служба «Россети Кубань».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования