К Новому году «Россети» зажгли в Москве главную электросетевую елку

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», энергокомпания зажгла в российской столице 12-метровую новогоднюю елку.

В пресс-релизе говорится, что главную электросетевую елку традиционно установили в самом центре Москвы – у Гостиного двора на пересечении Рыбного переулка и улицы Ильинки. Энергокомпания в третий раз участвует в украшении столицы в преддверии Нового года.

В сообщении уточняется, что энергокомпании группы «Россети» установили елки, которые украшены игрушками и гирляндами, и в других городах России: к примеру, сразу 2 установлены в Санкт-Петербурге — в центральной части города. В Астрахани елка энергокомпании расположена у Старого моста, где символ праздника зажигают вот уже свыше 20 лет. В Иваново 22-метровое новогоднее дерево смонтировали на площади Пушкина.

📸Приходите фотографироваться и насладиться праздничной атмосферой.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования