К услугам мобильных офисов Социальной газификации прибегли 3 тыс жителей Подмосковья

По сообщению пресс-службы «Мособлгаза», мобильные офисы Социальной газификации стартовали по Подмосковью 15 сентября, и за прошедшее время их услугами воспользовались 3 тыс жителей региона.

Как прокомментировал министр энергетики Московской области Александр Самарин: «Подмосковье одним из первых регионов в России запустило в работу передвижные офисы для подачи заявок и разъяснения любых вопросов, связанных Социальной газификацией. Работа мобильных офисов позволяет экономить людям силы и время, применять индивидуальный подход к каждому, кто пришел с вопросами по газификации».

На сегодняшний день мобильные офисы Социальной газификации объехали свыше 350 населенных пунктов Московской области. В многофункциональных центрах на базе микроавтобусов каждый посетитель может получить консультацию двух персональных менеджеров – сотрудников «Мособлгаза» и МФЦ.

Напоминаем, чтобы мобильные офисы посетили Ваш населенный пункт, достаточно направить запрос в администрацию.

Гендиректор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов отметил: «Мобильные офисы сейчас очень востребованы: в любом из 12 таких офисов можно заключить комплексный договор, подать заявку на регистрацию дома, записаться на вакцинацию и получить еще 9 услуг».

Ознакомиться с графиками движения мобильных офисов можно на сайте «Мособлгаза».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования