Количество подключений домов к газовым сетям в рамках догазификации выросло в 1,5 раза в январе–октябре

За январь–октябрь 2023 года количество домов, подключенных к газовым сетям в рамках догазификации, увеличилось в полтора раза по сравнению с тем же периодом предыдущего года, превысив 180 тысяч. Общее число принятых заявок на догазификацию достигло 1 миллиона 89 тысяч, среди которых заключено 1 миллион 39 тысяч договоров. Более 760 тысяч из этих договоров уже исполнены, а техническая возможность подключения обеспечена для 1 миллиона 40 тысяч домовладений.

Также активно ведется догазификация социальных объектов, включая медицинские и образовательные учреждения. В этом направлении заключено около 380 договоров, из которых более 150 уже выполнены. В числе лидеров по догазификации социальных объектов — Ростовская, Оренбургская, Тамбовская области и Республика Башкортостан.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования