Комиссия МРСК Урала подтвердила готовность сетевого комплекса Челябэнерго к зиме

cheliyabenergo

сотрудники Челябэнерго устанавливают опору ЛЭП

В четверг, девятого октября 2014-го года, комиссия МРСК Урала завершила проверку готовности к предстоящим зимним нагрузкам электросетевого комплекса Челябэнерго, по итогам которой компания получила паспорт готовности к ОЗП (осенне-зимний период).

Комиссия подписала соответствующие акты, свидетельствующие о готовности к прохождению максимальных зимних нагрузок Троицких, Магнитогорских, Златоустовских, Челябинских городских и Центральных электрических сетей.

За период с января по сентябрь текущего года сотрудники компании расчистили тысячу шестьсот пятьдесят два гектара трасс ЛЭП напряжением от шести до ста десяти киловольт, осуществили текущий и средний ремонты двухсот тридцати девяти силовых трансформаторов, капитально отремонтировали шестьсот двадцать пять выключателей и тысячу тридцать четыре подстанции.

Инвестиции Челябэнерго в программу подготовки к ОЗП составили триста сорок пять миллионов четыреста тысяч рублей, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования