Компания Астраханьэнерго подготовила электросетевое хозяйство к ОЗП

lep

ЛЭП

Компания Астраханьэнерго первой среди региональных подразделений МРСК Юга, входящей в ГК Россети, получила паспорт готовности к ОЗП (осенне-зимний период), сообщила в четверг, второго октября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

Компетентные специалисты в составе экспертной комиссии положительно оценили готовность энергетических объектов и оборудования электросетевого хозяйства Астраханской области к работе в условиях максимальных климатических нагрузок. Проверка показала наличие соответствующего запаса на случай аварий и непредвиденных поломок, качество ремонтов признано удовлетворительным.

Таким образом, электросетевой комплекс, вверенный сотрудникам компании Астраханьэнерго, получил документ, зафиксировавший его готовность к ОЗП.

Павел Гончаров, главный инженер и замгендиректора МРСК Юга, вручил паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода главному инженеру Астраханьэнерго в рабочей обстановке. Гончаров отметил эффективную работу астраханских специалистов, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования